Ravenna Festival - Biglietteria
grafica
  1. Choice Title
Organo e Orch. nel Romanticismo XI Ediz.
Date/Time Title Site Availability
Sat 20 Sep 2014 21:00 Sales on-line will end on 9/20/14 9:00 PM Orchestra da Camera Ravenna - P. Manetti Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA Unavailable on line
Ravenna Festival 2014 - Trilogia d'Autunno
Date/Time Title Site Availability
Thu 02 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Il Lago dei Cigni Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 03 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Il Lago dei Cigni Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 04 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Trittico '900 Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 05 Oct 2014 15:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Giselle Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 05 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Giselle Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Wed 08 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Trittico '900 Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Ravenna Festival 2014 / Trilogia d'Autunno
Date/Time Title Site Availability
Mon 06 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Giselle Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Tue 07 Oct 2014 20:30 On sale on-line by 9/8/14 10:00 AM Il Lago dei Cigni Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Stagione di Prosa 2014 - 2015
Date/Time Title Site Availability
Tue 14 Oct 2014 21:00 On sale on-line by 9/30/14 10:00 AM La leggenda del pallavolista volante Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 07 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La fondazione Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 08 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La fondazione Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 09 Nov 2014 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La fondazione Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 09 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La fondazione Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Tue 18 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Wed 19 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Fri 21 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sat 22 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sun 23 Nov 2014 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Tue 25 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Wed 26 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Fri 28 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sat 29 Nov 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sun 30 Nov 2014 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Tue 02 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Wed 03 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Fri 05 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sat 06 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sun 07 Dec 2014 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Tue 09 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Wed 10 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Fri 12 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sat 13 Dec 2014 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Sun 14 Dec 2014 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Vita agli arresti di Aung San Suu Kyi Teatro Rasi via di Roma 39 - Ravenna RA ITA
Wed 14 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Frost/Nixon Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Thu 15 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Frost/Nixon Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 16 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Frost/Nixon Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 17 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Frost/Nixon Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Thu 29 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Il visitatore Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 30 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Il visitatore Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 31 Jan 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Il visitatore Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 01 Feb 2015 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Il visitatore Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Wed 11 Feb 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Le rane Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Thu 12 Feb 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Le rane Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Thu 05 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Enrico IV Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 06 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Enrico IV Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 07 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Enrico IV Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 08 Mar 2015 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Enrico IV Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Thu 19 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La dodicesima notte Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 20 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La dodicesima notte Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 21 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La dodicesima notte Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 22 Mar 2015 15:30 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM La dodicesima notte Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Tue 31 Mar 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Orchidee Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Wed 01 Apr 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Orchidee Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Fri 10 Apr 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Decamerone Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sat 11 Apr 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Decamerone Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Sun 12 Apr 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Decamerone Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
Mon 13 Apr 2015 21:00 On sale on-line by 10/25/14 10:00 AM Decamerone Teatro Alighieri via Mariani, 2 - Ravenna RA ITA
  1. Choice Title